Как подключить к USB веб камеру от ноутбука HP Pavilion dv6 3101 er с разъемом на 6 pin

Александр Бородкин Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Камера рабочая, 1 и 2 провода скручены в косичку, на плате 2 микрофона. Спрашиваю потому-что нечем прозвонить. Если можно - скинте распиновку. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Stealch Просветленный (45455) 8 лет назад
Скинул бы, да где ее взять... собственно надо найти только точки питания. Микрофоны отследить не проблема, а перепутать Data+ и Data- не страшно. 2 контакта на микрофоны, один общий (-) один +5v (его и надо найти, остальное проще) и 2 сигнальных - они пофиг. На китайских есть маркировка, но не факт что совпадет.
Игнатий ШиленинПрофи (503) 7 лет назад
где вы были раньше: D
ELEktrocool Оракул (99198) 8 лет назад
а с помощью лампачки и батарейки несудьба?
если загориться значит тот провод