На правах совладения???

Island Island Мастер (1210), закрыт 15 лет назад
Очень часто в объявлениях о продаже щенков пишут такую фразу что же это значит?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо большое за понятные ответы.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7921) 15 лет назад
Это значит что вы заключите соответствующий договор с заводчиком и будите владеть щенком на равных правах с ним. Н е сможете повязать без его согласия или продать. Этот случай больше подходит профессионалам, любителям я бы не советовала связыватся с совладением.
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130092) 15 лет назад
Это значит то, что вы будете содержать собаку, кормить, гулять, дрессировать и вет обслуживание, заплатив за собаку пол цены или даже меньше, а распоряжаться её племенным использованием будет заводчик !
Условия могут менятся, в зависимости от породы и от того как вы договоритесь с заводчиком.
света крымова Гуру (3705) 15 лет назад
это значит что все мат. проблемы ваши, а доходы общие.
nata pri Мудрец (15799) 15 лет назад
это значит, что собака живет у вас, а права на нее у двоих хозяев. Оформляется договор совладения, в кот. указываются все условия. Напр. уход и содержание за сукой ваш, выставки поровну, а щенки и затраты на щенков пополам, + плюс совместно решаете с кем вязать, когда вязать и т. д. Все по договору. Обычно в убытке остаются заводчики, которые отдают собаку нерадивым "совладетелям"