А любовь в современном обществе она вообще есть? Или мужчина всегда будет мужчиной и смотреть на все что движется?

Я Мыслитель (9696), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Штурмовик Просветленный (49246) 8 лет назад
Любовь и секс разные вещи. Так что любовь есть и мужчина тоже будет смотреть, а вот пойдет ли он дальше чем смотреть зависит от воспитания и самокотроля.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 8 лет назад
Тебе лет сколько? Это что за чушь?
ЯМыслитель (9696) 8 лет назад
Мне 32, где чушь? поподробнее
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 32 года а такую ерись пишешь! Мне не меньше твоего, есть жена и дети, за годы что вместе никогда не смотрел на другую бабу! Кроме любимой жены никто не нужен. Так что глупости ты пишешь!
Искусственный Интеллект (105647) 8 лет назад
Я даже готов тебе показать что такое любить!
ЯМыслитель (9696) 8 лет назад
Заинтриговал
Антон Костюк Просветленный (48637) 8 лет назад
Какая догадливая. Любовь только в семье.
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 8 лет назад
одно дело просто смотреть... на то он и мужчина))) другое трахать...
dario Искусственный Интеллект (150838) 8 лет назад
Любовь это миф придуманный торговцами чтоб умело продавать свой товар)
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 8 лет назад
Что за акцент именно на современное общество? ) Разве тысячу или две тысячи лет назад мужчина смотрел на что то другое? )
Оксана Чечетова Профи (515) 8 лет назад
Просто смотреть - да. Остальное зависит от Женщины)
Ольга Щербак Мыслитель (8355) 8 лет назад
А Вы постарайтесь окружить его вниманием и заботой, станьте для него самой лучшей и самой желанной... Вот он не будет оглядываться))) Делайте же шо-нибудь, шобы его удержать!))))))))
ЯМыслитель (9696) 8 лет назад
Глупости, будь ты хоть в золоте отлита, все равно мужики уходят от женщин
Ольга Щербак Мыслитель (8355) Да я своего первого бросила, (17 лет прожили) после этого лет пять преследовал, и от второго еле здыхалась - тоже, как пришпиленный, только и знал, телефон проверял да минуты считал, когда домой приду... Карма, что ли у меня такая?... (((
я ещё- миха Просветленный (47353) 8 лет назад
пускай женщины её хотя бы сохраняют, делают