Почему у меня с мамой такие сложные отношения, что и 5 минут нормально поговорить не можем без ссор и раздражения

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
на неё сильное непонятное раздражение всегда! Полнейшее непонимание по жизни друг друга. Дочь Анна 26.01.1991 мать Татьяна 23.06.1963.Хотелось бы тёплых отношений, но этого нет.
Лучший ответ
лана Мыслитель (6813) 8 лет назад
фото обоих
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
вот фото
лана Мыслитель (6813) что-то с мамой не так. по здоровью. пожалейте ее! у мамы несчастливая женская судьба детская травма у мамы сильная была она на нее повлияла она комплексует. дочка пожалей ее!