что это означает??

АришА Гуру (4434), закрыт 15 лет назад
увидеть во сне семечки??искала в сонниках,не нашла!мого семечек,разные,видела большие белые,полосатые и маленькие чёрные!белые и большие хватала руками и засовывала себе в карман!помогите растолковать сон!заранее благодарю!)))и хорошего настроения всем!
Лучший ответ
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
пустая трата времени и перессуды
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
будете переливать из пустое в порожние. пустые хлопоты. рутина не приносящая удовлетворения.
ZAKHARCHUK Мастер (2022) 15 лет назад
сплетни, перессуды, ссоры,