Девушки помогите!

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Молодой человек скоро приезжает с моря(с мамой) и я думаю встречать его на вокзале или нет.Я то хочу,но наверно я буду мешаться под ногами(они дома будут вещи раскладывать,мыться и тд)
Лучший ответ
НАТАЛИ Профи (851) 15 лет назад
Конечно встречай! Ему будет приятно, а заодно и его маме поможешь, будущая свекровь оценит!
Остальные ответы
Рысь Профи (710) 15 лет назад
Ты встреть его, а потом езжай к себе домой) Вечером встретитесь)
Татошка Профи (730) 15 лет назад
ну встреть проводи и иди домой а вечером погуляете!!!
Елизавета Родригес Мастер (1582) 15 лет назад
думаю стоит дать ему время отдохнуть и придти в себя... а вообще можно и самой у него спросить захочет ли он тебя видеть на вокзале или нет...
Оксана Мастер (1715) 15 лет назад
я думаю стоит спросить это у него))
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Правильно рассуждаешь, ехать на вокзал не надо, если он тебя не просил об этом. Подожди звонка от него.
Ксюша Мастер (1770) 15 лет назад
просто встреть его на вокзале, а потом не мешай им пусть он едет домой, как все дома сделает- потом встретитесь, ему тоже с дороги нужно отдохнуть.