Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда может завести человека его безграничная фантазия?))))

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирбис Профи (737) 15 лет назад
Для того она и фантазия, чтобы унести человека подальше от всей нашей суетливой повседневности! предоставить ему невообразимые возможности дать удивительные способности!
хоть на несколько минут дать ощущение свободы и полной независимости от всего!
и пусть - это только иллюзия, зато на эти мгновения человек отвлекается от окружающей действительности!
и за эти же мгновения может обрести себя, впрочем, как и потерять! ;)))

а что касается суицида - то наша мелочная жизнь приведет к нему гараздо раньше, чем безграничная фантазия!
а если эта "безграничная" фантазия ограничивается суицидом, значит человеку уже ничем не поможешь! ;))))
Елена ИвановаЗнаток (281) 15 лет назад
пРИфЕТ)))) Кака она?))))
Ирбис Профи (737) Та намана так, да! ;))))) учуся, падрабатываю! ;))) усе, в общем прикольно! ;))) как у тебя дела? как настроение? ;)))