Кому выгодна распоясавшаяся во всем мире алчная и жестокая преступность?

W/YSIW/YG Просветленный (21321), закрыт 15 лет назад
пьяные юноши и распущенные девушки? заживо разлагающиеся под заборами наркоманы? Кто превращает наши цветущие города в содомские и зловонные клоаки гомосексуализма?
Лучший ответ
Ирина Профи (721) 15 лет назад
Мы сами. Нет идей, нет стремлений. Каждый бегает и только гору золота ищет, а не находя очень расстраиваеться, лежа под забором.
Остальные ответы
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 15 лет назад
время такое, тёмные силы активизировались, искушения, человеческая слабость
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Коммерческим структурам, в том числе и государственным.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
bez nih tozhe nel*zya,oni vYpolnyayut malooplachivaemuyu rabotu,svoim primerom pokazYvaya, kak i vo chto mozhet prevratitsya chelovek,vstav na ich put*.
Resspect Профи (827) 15 лет назад
анархистам.... в этом они как рыба в воде.
King Просветленный (42660) 15 лет назад
Соединенные Штаты Америки!! !
Читайте планы Рейгана на первый и второй срок по развалу
СССР и России.
виктор викторович Мыслитель (5911) 15 лет назад
За все что происходит в стране отвечает власть. Всем известно....