Кому выгодна распоясавшаяся во всем мире алчная и жестокая преступность?
пьяные юноши и распущенные девушки? заживо разлагающиеся под заборами наркоманы? Кто превращает наши цветущие города в содомские и зловонные клоаки гомосексуализма?
Мы сами. Нет идей, нет стремлений. Каждый бегает и только гору золота ищет, а не находя очень расстраиваеться, лежа под забором.
За все что происходит в стране отвечает власть. Всем известно....
Соединенные Штаты Америки!! !
Читайте планы Рейгана на первый и второй срок по развалу
СССР и России.
анархистам.... в этом они как рыба в воде.
bez nih tozhe nel*zya,oni vYpolnyayut malooplachivaemuyu rabotu,svoim primerom pokazYvaya, kak i vo chto mozhet prevratitsya chelovek,vstav na ich put*.