очень хочется сладкого. что приготовить из этих продуктов?

ольга афонина Мастер (1842), закрыт 8 лет назад
дома имеется-мука, яйца, молоко, сметана, орехи (грецкие и кешью), манка, ваниль в стручках, сгущенка, варенье разное (малина, брусника, груша, смородина, морошка), яблоки на дереве растут за окном, немного голубики есть свежей.
хочется испечь пирог или торт, но ничего в голову не лезет почему-то. муза ушла на перекур видимо.... может тартатен или бисквит с орехами? подскажите чтобы вы из этого приготовили?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 8 лет назад
Цветаевский пирог!... и пусть весь мир отдохнет!))))
Остальные ответы
Ирина Соколова Просветленный (33791) 8 лет назад
Пирог можно. Я сегодня пирожки с картошкой и пирожки с яблочным вареньем испекла. Все довольны. Уже все съели.
Я УмницаИскусственный Интеллект (260897) 8 лет назад
и ни одного с картошкой не осталось? совсем-совсем? привет
Ирина Соколова Просветленный (33791) Привет! Не поверишь все мои подмели минут за 15....самой тока 1 с вареньем достался. Еще заказали.... вот думаю, делать или нет...
ЕленаИскусственный Интеллект (289282) 8 лет назад
красиво, вы мастерица
Ирина Соколова Просветленный (33791) Спасибо!
Julia ****** Мыслитель (5293) 8 лет назад
Блинчии испечь и со сгущенкой поесть можно, Шарлотку из яблок, кыстыбай можно сделать или сделать рулетик с любимым вареньецем!
Хана Пряникова Мастер (1423) 3 года назад
Торт Молочная девочка со сметанным кремом - тает во рту, нежный, пропитанный! Подойдет и на праздник и к домашнему чаепитию!
Понадобится:
Коржи
Сгущенка - банка
Мука - 160 гр
Яйца - 2 шт
Разрыхлитель — 2 ч. л.
Крем
Сметана - 500 гр
Сахарная пудра - 100 гр
Подробный рецепт здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]