Посоветуйте игру, на подобие новой MAD MAX

безумный макс не подходит по требованиям, но игра понравилась по отзывам, хотел бы поиграть. нет ли какой нибудь похожей игры, с меньшими сис требованиями?

Вообще Макс, думаю, схож по геймплею с другой игрой от этих разработчиков - Just Cause 2. А так Rage, пусть и отдаленно. Возможно (в Макса то я не играл) EX Machina

"Ravaged" это одна из игр которая больше напоминает Безумного макса. Там и бегаешь и ездишь. Но играют там люди кроме тебя. Там полная бойня

Driver san francisco,лучший геемплей гонок и сотни разны машин 1 минус графика на 2009 год, а так очень даже по круче безумного макса

ПОПРОБУЙТЕ ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА

Batman akrham knight очень сильно схожа по боёвке и сеттингу