Посоветуйте, пожалуйста, действенное средство от шелушения кожи лица зимой.

Уже осенью с наступлением первых холодов кожа лица начинает шелушится: сначала едва заметно, а через пару дней и до окончания зимы - страшно смотреть, на лице прям белые ошмётки висят. Шелушатся, в первую очередь, щёки и кожа вокруг губ, потом подбородок и даже довольно жирная кожа носа (при этом она продолжает быть жирной).
Перепробовала очень много чего, от вроде как элитной химии до народных средств. Эффекта почти нет.
Я здорова, качественный медосмотр прохожу регулярно. И питаюсь более-менее нормально.
Может кто-то справился с подобной неприятностью? Буду благодарна за совет.

что тут посоветуешь кроме жирного крема с витаминами. скраб от ошметков еще.

Детский крем

Нет такого, у нас бывает реально холодно, -42.
Любое средство сделает еще хуже.