Пустоты в половой плитке.

Галина Эрюкова Ученик (129), закрыт 8 лет назад
папа положил половую плитку, а по краям и углам пустоты в самом проходимом месте . Можно ли как то поправить ошибки не снимая плитки? Может замазать цементом из шприца?
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112077) 8 лет назад
только не цементом, а смесью цемента с ПВА. 1 часть цемента к 4 клея. Очень тщательно перемешать....
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
цемент надо разводить водой?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112077) ПВА разведите пожиже и потихоньку сыпьте цемент, постоянно размешивая. Должна быть сметанообразная консистенция...
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Руслан Московский Просветленный (22568) 8 лет назад
Не наступать на эти места
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
Так самое ходовое место.
Руслан Московский Просветленный (22568) Так по воздуху можно
Вера Искусственный Интеллект (457294) 8 лет назад
разведите плиточную смесь как сметану с добавление пва - строительного и аккуратно туда вотрите - чтоб никто не наступал накройте ящиком или тазом
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
делов не будет=перекладывать надо, подрывать
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
Плитку положили неделю назад.... можно ее снять не полов ее ...как вы думаете.... клей юнит
Юрий Буланый Знаток (263) по идее=плитка половая прочная, сперва помогать шпателем под шкуру потыкать-прослабить клей+учитываем что положена не на всю площадь (пробелы). А иначе=делов не будет=перекладывать
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
спасибо
Стас Шабанов Оракул (71265) 8 лет назад
Если затиркой не прошли, можно герметик в межплиточный шов вбухнуть
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
Еще не успели затиркой.. неделю назад только положили. Это прочно получится?
Стас Шабанов Оракул (71265) Берете пистолет, тубу с санитарным силиконовым герметиком и вдавливаете туда. Правда понадобится много герметика.
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
спасибо