потерял с автомагнитолы флешку с навител как записать на новую флешку навител. Мафон на Win CE. Спасибо.

Владимир Осокин Профи (573), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (19047) 9 лет назад
Все версии устанавливаются простым копированием на автонавигатор или головное устройство. Скопировать с соответствующих каталогов нужной Вам сборки каталог Navitel в память автонавигатора или на его флешкарту. Скопировать также туда же каталог NavitelContent и в него в соответствующие каталоги накопировать необходимые файлы карт. Можно изменить имя каталога Navitel на принятое у вас на устройстве, а также запускающий файл Navitel.exe. В настройках устройства при необходимости указать путь к запускающему файлу Navitel
Владимир ОсокинПрофи (573) 9 лет назад
Спасибо. Будем попробовать.
Сергей Мудрец (19047) Каталог должен получиться примерно такой