Часто ли вам приходится быть "жилеткой"?

Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карамель Сладкая Мастер (1967) 15 лет назад
Да это происходит очень часто, с меня хороший слушатель
Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 15 лет назад
раньше да, сейчас плакальщики закончились
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
никогда. у меня на это нет времени и желания. я могу послушать объективную информацию и по возможности помочь
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Очень часто, поэтому стараюсь плакальщиков избегать.
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
да, но мне жалко!!!! надо людям помогать
Селена Мурр Мастер (1420) 15 лет назад
Частенько.. . Меня уже выжимать пора!! ! Но я не против!! ! При том, я не просто слушаю, но и помогаю.. . )))
beautiful Мыслитель (7749) 15 лет назад
бывает, почему нет? мне тоже люди иногда служат жилеткой ...
Алёна К. Гуру (3888) 15 лет назад
Очень часто. Просто я умею слушать и, если в моих силах, могу помочь.
Мария Мастер (2178) 15 лет назад
Приветик!
Друзей я всегда могу подбодрить, ну или покрайней мере, стараюсь эт делать. А вот нытиков, которые вечно жалуются на жизнь терпеть не могу!!!
tan san Мыслитель (7756) 15 лет назад
Раньше часто. А сейчас сама жилетку ищу. Очень тяжело.
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
пиши ...помогу чем смогу ))))))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
да жилеткой частенько ...лишь бы не носовым платком ...и уж тем более не туалетной бумагой ))))))))
аnnet Ученик (136) 15 лет назад
Меня соседка уже достала со своими проблемами! Приходит и сидит по 2 часа рассказывает. Первое время сопереживала-советы давала, а сейчас делаю вид что меня дома нет. Так она однажды по счетчику вычислила-он крутился быстрее чем обычно. Это значит я телек смотрю или в инете сижу. Она обидилась и пока не приходит.