Ну на чью потеху поумневшие за многие века народы продолжают драться между собой с остервенением первобытных дикарей ?

W/YSIW/YG Просветленный (21321), закрыт 15 лет назад
Зачем самые лучшие и сильные, самые близкие люди-братья то и дело сходятся в мерзких и грязных войнах?
Лучший ответ
похож, но не тот Просветленный (23222) 15 лет назад
на радость производителей вооружения и прочих гешефтмахеров
Остальные ответы
РАДИКАЛ РАДИКАЛ Мастер (1142) 15 лет назад
пендосии. на потеху пендосии. аднозначно, и ишшо евросоюз, и великобритания которая уже давно не великая.
Геннадий Сидоров Знаток (431) 15 лет назад
Это еще раз говорит о том, что люди не поумнели.
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
На сытый желудок приятно посмотреть триллер.
ДубиГений (60425) 15 лет назад
Ну не получается у него выбить из вас
нужный ему ответ...
W/YSIW/YG Просветленный (21321) Опять крысёнок влез. Как я без твоего ебала пару дней обходиться буду? Хотя у тебя не ебало , а ебло , но уже тоже заебло.