Защита от Порно-Сайтов

...Lonely... ...BoY... Знаток (430), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, такой вот вопрос.
Хотелось бы установить фаервол на роутер что бы все порно-сайты не открывались.
вот нужно именно на роутер, так как если поставить на опр. комп то не будет открываться только на нем, а мне нужно что бы не открывало вообще не на ноуте, не на тел.
ну это как в Иране.
Подскажите пожалуйста .
Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 8 лет назад
Яндекс DNS семейный https://dns.yandex.ru/
или
Rejector DNS настрой http://rejector.ru/
...Lonely... ...BoY...Знаток (430) 8 лет назад
какой будет лучше?
да, и он настраивается прямо в роутер? я не догоняю
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Он настраивается с браузера а DNS прописывается в роутер.
...Lonely... ...BoY...Знаток (430) 8 лет назад
TP -Link как я понял, яндекс не прокатит
Pav Мудрец (15223) 8 лет назад
в большинстве роутеров есть блокировка сайтов по ключевым словам, но конечно до фига слов вводить придётся и не факто, что всё будет блокироваться, но тем не менее
Аноним Мыслитель (9974) 8 лет назад
вот из-за таких блокируют сайты, есть много программ родительского контроля и платные и бесплатные, ставь какую хочешь или вообще отключай инет