Скажите, было ли у кого-нибудь: лечил лечил стоматолог каналы, а потом бац и удалил зуб?

Елена Владимировна Мудрец (13958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JammyGirl Профи (572) 15 лет назад
Хехехе.. ДА ДОФИГА кто так делает, а не догадываетесь почему? Потомучто это игла! Один раз подсядешь на частную клинику, больше не слезешь. Второй вариант - кривые руки или голова стоматолога. Лично у меня уже зла не хватает на нашу медицину и во всякие сказки, что "дорого в хорошей частной клинкие - качественно и приятно" я не верю, бывали, знаем, особенно про миф, что сейчас нихрена не больно делают с якобы мегаанестезией я ваще молчу, все прекрасно чувствуется.
JammyGirlПрофи (572) 15 лет назад
Вот недавно нашла стишок очень актуальный:

Все специальности пахнут особо.
Пахнет генетик буккальным соскобом,
Пахнут хирурги перитонитом,
А пульмонологи пахнут плевритом.
Медик судебный пахнет могилой,
Пахнет главврач коньяком и текилой.
Злыми старушками,тонной бумаги
пахнут у нас терпевты-бедняги.
Пахнет маммолог грязной подмышкой,
А педиатры пахнут "Растишкой".
Запахов много,но есть и облом
Лишь стоматолог пахнет баблом.
Остальные ответы
Вадим Юрьев Гуру (3831) 15 лет назад
бывало. Это называется лечить без гарантии.
Nom de plume Гуру (4469) 15 лет назад
у меня было по другому: лечил стоматолог зуб, наростил мне его на штифтах, а там бац.. и киста.. хорошо, что стоматолог этот-моя жена :)
Choko_AngelГуру (4023) 15 лет назад
не убил?

))
Nom de plume Гуру (4469) не убил..она у меня хорошая..правда когда вкручивала штифты и воткнула эту стамеску мне в десну,то я обиделся
Choko_Angel Гуру (4023) 15 лет назад
было такое.
Иногда из-за того, что неправильно пломбируют каналы (неперпломбировали - много смеси, или наоборот) - канал начинает болеть.
У меня боль довела до удаления, - ничто не помогало: у таблетки, и уколы в десну.

А врач на снимок (после того, как сделал канал) посмотрела: о, там много смеси слишком... .

Таких врачей надо убивать!
M У M И - M A M AГений (79215) 15 лет назад
В современной стамотологии каналы не пломбируют смесью , а ставят туда резиновые штифты и то после того как в каналах неделю простоит противовоспалительное лекарство и рентген несколько раз делают на компьютере -зуб во весь экран. во время лечения каналов . Ходите к хорошим врачам.
Choko_Angel Гуру (4023) спасибо, но мне не одной так (смесью) делают и сейчас, - я думаю
- Мастер (2064) 15 лет назад
да. таким стоматологам надо самим зуб удалить, пречем с ноги
esmi Ученик (196) 15 лет назад
Это бывает когда плохо запломбировали каналы
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Это значит врач напортачил и зуб загубил. Слава, Богу не было, я к хорошему хожу в часную клинику.
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
Было. . лечила.. , а теперь киста на зубе... Пришла в другую клинику... что делать?... мне ответили, а что мы теперь сделаем, если до нас всё напортачено.. .
Так что стоматолог напортачил однозначно..