STALKER чистое небо.

Станислав Кайсин Мастер (1101), закрыт 15 лет назад
У меня ворос по прхождению. Согласиля выполнить задание мужика на базе. мне он сказал что, у них там твари роют ямы и выбираются на поверхность. Потом сказал что я должет спустится в подземелье и дойти до водной крана кокогото. Я дошёл. Но там закрыта дверь и я незнаю чё терь делать.

Что легче вспомнить юыло там короче спускаешся в поземелье и огонь хлещит. Ещё твари бегают. но они вскоре сдыхают и можно идти дальше. потом поднимаюсь по лестнице и тут комната. На полке дежат потроны и до фига оптечек. Я всё это добро взял и иду. Дальше дофига мутантов. Я быстренько пробежал и до красной точки места назначения. А дверь там закрыта. Ну пипец! думаю чё делать дальше может ключ имеется?
Дополнен 15 лет назад
ключ всмысле к двери.
Лучший ответ
naika Мыслитель (9150) 15 лет назад
Там не в дверь надо идти, завалил контролёра-открываешь кран-бежишь НАЛЕВО-поднимаешься по лестнице (слева) . Удачи с огненными демонами
Остальные ответы
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
уроки бы лучше делал
WeNj Ученик (174) 15 лет назад
там 3 контролёр и полтергейст ходят. Ты его не убьёшь. они скорее тебя убьют
убьёшь их дверь откроеться. А там ищё хуже бежать надо от воды. ПОнял.
Станислав КайсинМастер (1101) 15 лет назад
Распиши пожалцйста всё поподробней что куда. Я вот стою у закрытой двери чё мне дальше делать?