Раньше в офисах играли в Зуму (Zuma), а во что играют сейчас?

Н Л Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мшфт Профи (735) 15 лет назад
В офисах играют в casual games.
Здесь есть ОЧЕНЬ МНОГО информации и статистики по этой теме:
http://casualcharts.com/cms/index.php?option=com_dbquery&Itemid=33

Самые популярные темы:
hidden object - поиск объектов на картинке (mystery case files)
time management - типа diner dash и cake mania
match 3 - типа collapse и bejeweled
Лучшие игры за период с мая по сентябрь 2008:
согласно http://casualcharts.com/games/worldmap?date=2008-05-01&enddate=2008-09-18&columns=10&namelen=18&orientation=Vertical&relativedays=7&scoringmethod=TenOverRank&AOL=on&BigFish=on&iWin=on&MSN=on&Pogo=on&Real=on&Reflexive=on&Shockwave=on&YahooTop=on

Sally's Spa
Virtual Villagers: The Secret City
Jewel Quest III
Build-a-lot 2
Mystery P.I. - The Vegas Heist
Women's murder club
Dream Day wedding
Burger Shop
и как ни странно до сих пор - Bejeweled 2.

Скачать можно на игровых порталах:
bigfishgames.com
reflexivearcade.com
pogo.com
games.yahoo.com
iwin.com
и еще на миллионе других.

Новейшие релизы на главных порталах:
http://casualcharts.com/games/newreleases

Источник: http://casualcharts.com
Остальные ответы
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
А сейчас в Крэкаут и конечно же -в косынку:)
Грачик Гуру (3858) 15 лет назад
У нас в офисе распространена CHUZZLE
telekanal a1 Odessa Ученик (138) 15 лет назад
в "переустанови винду" и в "не разбей компьютер из-за того, что каспер запрещает все действия, а сисадмин - безрукий"
Роберт Знаток (282) 15 лет назад
не поверишь.... все здесь (в "ответах") сидят....
AINS Гуру (4430) 15 лет назад
У меня за соседним столом сидит Директор по развитию фирмы, так он играет в "Сокровища Мантесумы" или "Билбярд" по асе от рамблера =)
Лёлик Ученик (176) 15 лет назад
А в нашей фирме всё круто.. . все играют в Perfect World
6peg Мастер (1264) 15 лет назад
А у нас все еще в зуму... и йети спорт конечно....
Анастасия Ученик (113) 15 лет назад
Сейчас там играют в косынку и солитер!
Элина Левицкая Мастер (1745) 15 лет назад
Я уже лет пять играю в Зуму и дома, и в офисе. Хочу набрать к концу игры 27 жизней (больше 26 никак не выходит) . Монтесума, Luxor и другие подобные Зуме игры мне не понравились.
Когда запускаю серьезный процесс типа дефрагментации или пока сканируется негатив, раскладываю "Свободную ячейку". За лет 7 разложила первые 20 000. Пасьянс № 1941 не раскладывается!
Когда надо куда-то выходить, а во сколько позовут, неизвестно - в ожидании играю в тетколор. Рекорд - 132 000 (когда в Москве проходил чемпионат по тетколору, победитель набрал 114 000).
Валентин Ученик (233) 15 лет назад
Попробуй PAO-PAO...
Классная игруха, тоже не большая.. .
Я уже года 3 играю, и знакомых всех подсадил...