Кому не сложно сделайте расклад...
Вопрос по поводу работы.. остаться на старой и что это даст, или все же стоит поискать новую.. Ирина 2.10.1977
выпали карты якорь -корабль - крысы = змея (кольцо)
Есть на вас странные моменты по энергетике- странное циклирование в поле, напоминающее круговорот воды в природе- от вас что-то забирается, а вам что-то другое отдается, соответственно. Картина крадника. Вы на наличие порчи сделайте диагностику.
Ситуация на работе - скрытая угроза и закулисные механизмы, интриги, змеиный коллективчик. Вы не зря подумываете о смене работы, тут у вас идут в будущем неприятности, проблемы, типа подставы. Нужно быть очень внимательным в том, что вы делаете или говорите. Никаких опрометчивых действий. Двуличный человек рядом. Думаю месяца через три примите решение окончательное. Карты советуют подождать. Пока лучше не расторгать договор.
Бойся
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев, все зависит только от вас
НОВУЮ ИЩИТЕ. НА СТАРОЙ НЕ БУДЕТ ЛАДИТСЯ.