Киномания

Очень страшное кино, дом с паранормальными явлениями

на какие фильмы пародия в очень страшное кино, дом с паранормальными явлениями .
и подскажите еще фильмы на подобии

//"Дом с паранормальными явлениями 1" \\
(пародии на следующие фильмы):
1. "Паранормальное явление" www.kinopoisk.ru/film/404366/app
2. В конце фильма, где изгоняли из Киши беса, это скорее из фильма "Заклятие" (www.kinopoisk.ru/film/468994/app), там действия также происходили в подвале на стуле.
3. "Одержимая".
//"Дом с паранормальными явлениями 2"\\:
1. Фильм "Заклятие" (www.kinopoisk.ru/film/468994/app), кукла Аннабель оттуда (также есть фильм "Проклятие Аннабель".
2. Необычная шкатулка из фильма "Шкатулка проклятия".
3. Чувак в ноутбуке, который показывал Малкольму fuck - из фильма "Синистер".
4. Ещё есть немного из фильма "Паранормальное явление 3", когда мальчик общался с воображаемым другом. Возможно, также четвертая часть "паранормалки", потому что оказалось, что Киша живёт по соседству. Пожалуй, всё.
"Очень стршное кино" плохо помню, давно смотрела. Но там точно есть пародии на фильмы: "Крик", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Война миров", "Звонок", "Проклятие". В каких частях это было, сказать не могу.
Из интересных фильмов в жанре комедии-ужасы мне нравится ещё "Убойные каникулы".

Вампирский засос
Космический дозор. Эпизод 1

Очень эпическое кино
Супергеройское кино
Очень голодные игры
Нереальный блокбастер
Убойные каникулы