помогите скачать драйвер звуrа для моего компа!!!буду очень благодарен!!!

http://vkontakte.ru/id38206343 Ученик (247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
g}{ost Мыслитель (6302) 15 лет назад
прежде чем задать вопрос обдумай что написать, как тебе помогут найти драйвер не зная название твоей матери? пиши навание материнской платы или название звуковой карты (полное) если она не интегрирована, тогда получишь результат вопроса
Остальные ответы
Женя Морозов Профи (641) 15 лет назад
Какая карта, посмотри Оф сайт на коробке.. . Если встроеная то на материнской платы, а на megaboom.3dn.ru есть специальная прога которая ищет и обновляет все драйвера автоматически...