Почему многие знающие люди компьютеры назвают кого угодно ламерами.?? (+) Желательно что-бы все прочитали.

ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866), закрыт 15 лет назад
Ведь по сути это унизительно. Человек пришел на проект чтобы спросить, узнать. Да есть поиск, но мнение людей важнее чем google..Но бывают исключения, с этим согласшуся. Очень больна тема Виндувс, особенно Висты, лично у меня было много перепалок в комментариях, честно уже привык....каждому система своя..нету 100% безопасности, у каждой системы свои уязвимости...Но и каждый имеет право выскзаать свое мнение, к примеру я ответил....кто то написал комментарий ссылаясь что Я никто...Выходит что начал нея..,,а тот кто написал. Бывает оочень часто что в выйгрыше остаюсь я. Было замечено что многие придерались к одному или двум мои вопросам, Это про то как узнать мой IP на проекте. Многие писали что ты ламер и тд....Наверно не так понев вопрос....смысл в том, чтобы незаходить на сайты и неписать в командной строке, чтобы узнать IP, а в том, что я к примеру написал комментарий, так пусть если он профи узнает мой IP используюя мой комментарий, та и проект в целом....так сказать "просканет" что к чему. А второй вопрос, даже смешно немного было....Я спрашивал как прописать пусть к папке, в папке в меню пуск, на Висте. Там все описовал, уже непомню даавно спрашивал. С виду глупый вопрос...Но вот подробности: прописать путь к папке, где только одна вкладка "общие" И все остальное пусто, т.е. там ничего нет и иные пункты выделены серым...и она в меню Пуск, а удолять её нельзя, а в системе такой папки нет, где "пользователи". я решил проблему сам, за 5 минут, мож меньше. Ну никто неответил....а ведь еще спорят...что я неправ, я ламер и тд...Я обычный юзер, что то знаю что то незнаю....
И просто как человек нелюблю слово ламер. По сути, если ты профи в компах, это незначит что ты профи во всем....даже по сути в строительной индустрии...состав, характеристики строительных материалов и тд...и а также можно смело назвать что ты ламер в бухгалтерии, смете или еще в чем то, или ином увлечении, хобби....

Вот что вы по этому поводу думаете, кто согласен, кто может что то добавит, кто то против...и тд..
P/s: да ошибок в тексте много неотрицаю, но смысл ясен.
Лучший ответ
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
Действительно знающих людей на этом проекте нет и не было - все хорошие и знающие сидят и работают - а не дают советы )))) Ну это все шуточки. Ну а в общем Вы правы. Хотя бы посмотрите на мои вопросы, которые я задавала - для меня они не были глупыми - и практически всегда получала в ответ ерунду - хотя не всегда - и еще тут не будут расстилаться перед каждым - ответят пару слов - а когда начинаешь выяснять подробности или отмалчиваются (что видимо говорит о том что не знают, а просто по наслышке где-то услышали и ответили как услышали) или скажут так, что лучше уж залесть на какой-нибудь форум и найти ответ там - а если не найти так задать его и - я больше чем уверена - что на форумах помогают побольше - чем на проекте Ответы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Согласен
тоже самое со мной бывало
бесит просто слово "нуб" и слово "ламер"....
Серов Я. В. Гуру (2892) 15 лет назад
У нас отдел IT из таких состоит. В жизни, кстати, не сказать, что адекватные люди..
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦМудрец (16866) 15 лет назад
в смысле неадекватные?...можешь описать поведение, и тд...?))
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Научились отличать системный блок от микроволновки-возомнили себя профи.
lom Гений (71423) 15 лет назад
Уф, дочитал) )

1) Добавить ничего
2) Я не против
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦМудрец (16866) 15 лет назад
да, соглашусь много букавк =) сократил как можно было))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Оправдываешься много.
Ты поднимини руку вверх повыше, и резко её опусти и скажи "Да идите вы все нахер! ". Вот тебе и вся борьба с местными "знатоками". Они три дня назад научились в жопе ковыряться, два дня назад - слезли с деревьев и научились шнурки завязывать, позавчера им показали компьютер, вчера они узнали что такое операционная система, а сегодня они уже тебя гонобят и делают вид, что они компьютерными королями уже на свет родились миллион лет назад.
Это такие ушлёпки, что лучше это г.... вно не трогать. Потом не отмоешься.
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
ламер это понятие человека который не розбирается в компах (именно в компах, тобишь назвать меня ламером-строителем не риально, несмотря на то что я мало что в строительстве понимаю)
а от нуб означает NewBie (новичок) , тобишь более грубое значение слова ламер
ASPID Мастер (1188) 15 лет назад
Значит вы истинные ламеры, но не огорчайтесь, есть длинный анекдот на тему пользователей и граблей. Не буду его переписывать, только выдержка: "...ламер - человек, который иногда наступает на одни и те же грабли, юзер - человек, который думает, что не наступает на одни и те же грабли, но на самом деле наступает, программист - создатель граблей, Microsoft - фабрика по производству граблей... " и т. д. и т. п. Те кто вас оскорбляет словом ламер на самом деле являются юзерами, по сути, не отличающиеся от вас ничем.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦМудрец (16866) 15 лет назад
прикольный анектод =) взбодрил =)
Колюха Мастер (2144) 15 лет назад
да, я тоже читал, только это не анекдот был, а какой-то типа толковый словарь, полностью согласен, тут уже вопрос как к этому всему относится, мне например, мнение других, не знакомых мне людей не особо важно, и эмоций особых гневные коменты вызывать не могут, главное, чтобы ты знал, кто ты есть, да и это вобщем то вопрос культуры, которой щас вобще, в принципе нет не только в нете, но и везде
HACKed Профи (776) 15 лет назад
ламеров в инете много а хакеров мало ;-(