Мир и его люди

Мне сейчас 18. В 24-25 лет планирую переехать в Испанию. Остаться жить в России, Москве или переехать в Испанию? ВАЖНО!

попробуй, переезжай... Только для этого нужно что уметь, знать и оч. хотеть... А ты, похоже, банальный фантазер

Вы вот планируете, а поинтересовались, планирует ли Испания принять вас на ПМЖ?

мне в Росии не нравится, -пинают, толкают, матерят

Ты еще не съ*бался из России? Ты дурак или патриот? Съгоняй лучше в Чили. Язык испанский, дома дешевые. Хотя Перу тоже вариант.

Вали в Испанию *удак!