Морковь лучше садить весной или на зиму?

galla vasileff Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Вовк Гуру (3137) 15 лет назад
осенью тоже садят. нужно только зелёные верхушки примять, что бы не торчали из под снега, а то обмёрзнут
Остальные ответы
Михаил Туров Мастер (1354) 15 лет назад
конечно весна а на зимой не растут
Irina Мастер (2065) 15 лет назад
Один раз посеяла под зиму, но мало взошло. Может, дело было в семенах, не знаю. Но больше не сею.
Елена Максимова Гуру (2786) 15 лет назад
на зиму можно сажать, но укрывать нужно, а если весной не успеешь вовремя открыть, преть начнет. лучше весной сажать.