Заболел мой родственник... цироз

Павел Ронжин Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
печени а 70 то лет.. стоит ли говорить сестре? у нее психика фиговая, растраивать не хочу. что делать? с таким диагназом и в такой стадии живут не долго.
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) 8 лет назад
Дык не в один день заболел--не обязательно диагноз-то озвучивать--можно сказать--камни, механическая желтуха
Павел РонжинУченик (140) 8 лет назад
так и сделаю наверное.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) Так куча диагнозов--жировой гепатоз--это может быть от чего угодно--перенесенная желтуха--не леченная, токсическое действие вредных факторов производства--бензин, асфальт и лаки-краски-ацетон...
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 8 лет назад
Глупо.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232693) Нужно еще озвучить принародно причину
лариса бреднева Ученик (174) 8 лет назад
Скажите конечно. Но точно знаю, что не всегда верно диагнозы ставят! Папе моему цирроз ставили в нескольких больницах, потом случайно попал на узи к профессору, который посмеялся и сказал, что это жировая печень и назначил лечение, папа умер через 10 лет от совершенно другой болезни) мне тоже в 3 больницах ставили холиуистит, удалили желчный, а стмптоматика не прошла и теперь все говорят, что зря удалили)))