помогите. гугл хром

Буша Мастер (1547), закрыт 8 лет назад
куда то нажала. открывается на весь экран, когда нажимаю на окошко чтоб уменьшим окно, уменьшается вот так. что делать?? подскажите пожалуйста
Дополнен 8 лет назад
а так когда нажимаю - свернуть
Лучший ответ
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 8 лет назад
Отключите режим Windows 8 в Хроме
https://otvet.mail.ru/question/86622876
БушаМастер (1547) 8 лет назад
как?? f11????он мне взял просто закрыл хром, я потом включила и опять тоже самое
Остальные ответы
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) 8 лет назад
вручную изменить размер на необходимый
БушаМастер (1547) 8 лет назад
размер чего вручную изменить???
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) размер окна. А если проблема в фоне рабочего стола (его отсутствии), то это не хром, а настройки компа
Nic@lsPal Мыслитель (6748) 8 лет назад
Сбоку захвати мышкой и растяни как папку!
БушаМастер (1547) 8 лет назад
да проблема в том что не видно мне рабочий стол, гугл открывается и сворачивается, чтоб открыть рабочий стол - браузер всегда закрывать приходится
Nic@lsPal Мыслитель (6748) Это что ли твой раб стол ( серый) или именно проблема?
wqtgfwq sddsaf Ученик (153) 8 лет назад
Ну уже второй вопрос на счёт его! "дракон" поставь, пашет изумительно! Он тоже на хромиуме!

comodo.com