,Хочу купить Nissan Primera.Загорелась дико,как посидела в салоне за рулем!Это будет первая машина так посоветуйте стоит

Дополнен

если машина тебе по душе то не слушай некого.

машина хорошая, могу пригнать из германии или америки в идеальном состоянии!!!?

Ну например Шевроле Эпика

Дорогая машина для того что бы учиться. Жалко будет когда треснешся в кого нить да и габариты у нее великоваты. А вообще машина хорошая качественная. Если нравиться и по финансам не в напряг, то бери.)))

посоветую посидеть и покататься и в других машинах, и сравнить
нельзя поддаваться первому впечатлению

Сделай тест-драйв хотя бы по площадке, тогда и утвердись окончательно.

Покупай, всё равно убивать.

Думаю для первой машины не лучший вариант, попробуй что- нибудь другое.

Источник: Саккура

не лучший автомомобиль, походи, посиди в других, есть лучше.

Для первой машины слишком большая, габариты будешь долго учиться чувствовать!