как убрать кокой-то информер, или что там я не знаю

Люба Кондратьева Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
Мама сидела в интернете и в интернете вылезла такая штучка, которая не убирается
Голосование за лучший ответ
Fear Мудрец (14316) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
как удалить плагин
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
D)l(oxaH_noxaH Мастер (1184) 15 лет назад
Это самый задаваемый вопрос в Ответы@mail.ru я его уже специально в текстовый файл сохранил
Я так понимаю у тебя браузер Internet Explorer
Если так зайди в Сервис/Управление Надстройкакми -Там ищешь нежелаемую тебе надстройку и отключаешь её
P.S.: это гораздо проще чем рытца в реестре или устанавливать антиспамеры