Информационные технологии
+4Не могу прочитать книгу в формате PDF на телефоне!!!
Когда открываю файлы PDF формата на телефоне картинки очень размазаны и текст нельзя прочитать, хотя на телефоне всё ок! Почему? И как это решать?
P.S. У меня Samsung Wave Y GT-S5380 на платформе bada 2.0
Исправленный текст:
Когда открываю файлы PDF формата на телефоне картинки очень размазаны и текст нельзя прочитать, хотя на компьютере всё ок! Почему? И как это решать?
Вы сами себе противоречите. Я не могу ответить на противоречащий вопрос
Исправленный вариант:
Преобразуйте документ в другой, более подходящий для телефона, формат. Скормите его Гуглдиску, и попросите открыть как гуглдокумент. Он распознает текст, отредактируйте его и сохраните как обычный текст и скиньте на телефон