люди добрые, подскажите пожалуйста российский сайт на котором можно зарегестрироваться и играть в World Of Warkraft

SeReGa_sW Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
TroLL Знаток (471) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (отличный серв, хорошая поддержка, постоянные обновления и доработки)
Сам на нём играл но теперь времени нет'(
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - могу отдать этого перса даром
Это скрин моего перса на БутиБее
Источник: Было дело:)