Почему не работает target="_blank"?

bjack Гуру (2836), закрыт 16 лет назад
Впрочем, как и target=_blank тоже, Если я тут закрываю ссылку в тэгах <a></a>, то почему-то вообще никакие атрибуты кроме href не работают, а если я не хочу, чтоб закрывадась страница Ответов, а ссылка открывалась в новом окне/вкладке? Кстати, ссылки если просто вставлять, не закрывая тэгами, то они открываются в новом окне или вкладке. Но в тэгах они красивее и аккуратнее смотрятся, особенно, если длинные очень, их точно лучше под тэг.
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51071) 16 лет назад
да не работают тут теги, кроме жырнасти, курсива и паччёркивания вроде. обходись этим :)
Остальные ответы