Россия способна показать Америке Кузькину мать?

sandino Просветленный (42755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Палеолог Профи (699) 15 лет назад
Конечно. Постоянно всем показываем кузькину мать: и США, и всем остальным. Только лучше от этого нам не живётся.
Остальные ответы
mirag Просветленный (45147) 15 лет назад
духом и сплоченностью..
Пепел розы Мыслитель (9050) 15 лет назад
Если только Никитушку поднять и в ООН откомандировать!
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
это уже показала и теперь ты можешь гордиться своей Родиной, и даже показала голую жопу --так что гордись вдвойне. Жопа то была твоя то же!
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
америке скорей всего нет, а вот европе запросто.
роза Мастер (1856) 15 лет назад
Россия может показать и американскую мать-только вот поймут ли они?
Максим Гурин Гуру (2691) 15 лет назад
и кузькину и петькину ...только вопрос не в том ...)) нужно не показывать, а действовать
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Конечно, для примера может взорвать водородную бомбу на Новой Земле или в Семипалатинске, если Казахстан разрешит.
pantera Ученик (109) 15 лет назад
Я думаю что вполне сможет, но с какими потерями!!!
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
я думаю в венесуэлу ее уже повезли - ой как чавес рад будет.