Если отсоединить центральный блок управления tomahawk_tw-9010, Запуститься двигатель с ключа ?

Pr0x_86rus Знаток (449), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мыслитель (6982) 8 лет назад
по идеи должен. потому что я свой томагавк отключил и езжу без проблем.
ALCONAWT Мудрец (14773) 8 лет назад
нет. нужно провод стартера вернуть в исходное положение, т. к. он при установке сиги проходит через блок (или в некоторых случаях через отдельный комутатор).
игорь шаврин Мыслитель (8672) 8 лет назад
нужно восстановить разрыв или несколько штатной проводки смотря что блокировали (хотя можа и не хрена не блокировали)