Как же вы жили когда не любили?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Мась ...а только щас поняла ...ЧТО Я НЕ ЖИЛА а существовала... Всё было серым и постоянным.
А сейчас ..ХОЧЕТСЯ ЖИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
Как как - снимали праституток, так и жили =))
МачучиS Гуру (4204) 15 лет назад
спокойно, размеренно, но скучно и одиноко)
ВячеСлав Гуру (2772) 15 лет назад
отдыхаю от страстей
Григорий Григорий Мудрец (18893) 15 лет назад
Не как, гулял ни очем не думал и так каждый день, весело было.
Добрый Кот=) Профи (830) 15 лет назад
Свободно, счастливо, спокойно, весело...
Ангелина Титова Мудрец (16205) 15 лет назад
Как жили? Да нормально я жила, в принципе как и сейчас.
Helena Мастер (1238) 15 лет назад
в ожидании любви. А её все не было. Началось отчаяние. И она пришла, когда меньше всего этого ждал. Так оно обычно и бывает
*Оленька* Знаток (419) 15 лет назад
Я как Татьяна живу.. . немного серо, однообразно и постоянно. Когда любишь совсем по другому становится. Это я точно знаю. . Я думаю все еще впереди!! ! :-)
Алексий Петров Оракул (53763) 15 лет назад
Любви не ждал, хотелось секса...
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Чувство влюблённости меня ещё никогда не покидало...
Светлана Мосалёва Мастер (1396) 15 лет назад
Играла:
"Когда дома скучно" Для игры Вам понадобится: 1) Человек (Вы сами) , 2) Ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, 3) Колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай! А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро!
Здравствующая Мастер (1046) 15 лет назад
это была не жизнь! это было существование...
Юрий Добрый! Мастер (1179) 15 лет назад
Так же как и сейчас потому что нет еще той счастливой девушки для которой я бы перевернул мир