А вообще..мне кажется нужно как можно больше говорить о женщинах..ибо мужики-то ваще внимания не достойны...да ?

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
ржу ))))))))))))
жду пуздюлей)))))))))
Лучший ответ
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
а чё, по существу правда. Я тока на женщин вседа смарю, на мужуков никада
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491442) 15 лет назад
ага ))) Они на подходе)))))))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ржууууууууууууу)))))))))))))
Дельфина Знаток (429) 15 лет назад
Что правда, то правда!!!!
Здравствующая Мастер (1046) 15 лет назад
нет, мне кажется это нерпавильно! ведь не все же мужики изверги извращенцы и альфонсы!!! есть и приличные люди с которыми между прочим очень интересно общаться)) тем более ничто в жизни не заменит общения с противоположным полом! =))