Мой рост 185 см, а рост девушки 158 см.

Кирилл Новиков Ученик (7), на голосовании 8 лет назад
Немного комплексую, идя с ней по улице. Не знаю, что делать. Вот она
Голосование за лучший ответ
Пётр Васильевич Гуру (4392) 8 лет назад
Не понял, ты ее стесняешься что-ли? Тогда зачем встречаться стал?
Жадина Оракул (66500) 8 лет назад
Ты с ней встречаешся для себя или что бы другим нравится?
коллега Оракул (64584) 8 лет назад
не комплексуй, были на свадьбе у жениха рост 198 у невесты 154 -и ничего
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
Надо тогда возле линейки фото сделать, хоть смысл был бы...
А так подумаешь, кому какое дело. Всем плевать. Ты же тоже не рассматриваешь каждого человека досконально, а потом обсуждаешь сутками... Ну и люди такие же.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412075) 8 лет назад
Девушка, не комплексуй, женихов будет ещё много всяких - и длинных и коротких.