Ккое слово ЗАСТАВЛЯЕТ вас задуматься?

Пользователь удален Мыслитель (7001), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
о чем либо угодно
Голосование за лучший ответ
Елена Ферэн Мастер (2101) 15 лет назад
А если ты любовь? И нормальные Мужчины....
Янина Кузьминых Мастер (1692) 15 лет назад
не слово, а фраза... "нужно поговорить"
Серега Фамилия Гуру (2779) 15 лет назад
"Я на тебя обиделась"и сидишь думаешь че такого сделал или наоборот не сделал. а потом оказываеться что ей показалось что ты продовщице подмигнул
Светлана Гуру (4032) 15 лет назад
Навсегда и никогда.

Мой МЧ часто этим пользуется--- ты точно не хочешь меня больше НИКОГДА видить? Это НАВСЕГДА будет
Жуть. После этого начинаю задумываться: может не все так плохо и к этому навсегда я не готова пока)))