проостым мыжчинкам,что делать? когда денег только на шампанское с шоколадкой хватает и любви охота и ласки....

lita ... Мастер (1852), закрыт 15 лет назад
Подумалось мне нынче: встречаются девушки с мужчинами (из практики знакомых) ,которые подерживаю отношения только ради денег (в основном красотки),а проостым мыжчинкам,что делать? когда денег только на шампанское с шоколадкой хватает и любви охота и ласки....
Лучший ответ
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Стирайте стереотипы, женщинам нужны мужчины, а не мЫЖчинки. Женщин в богатых мужчинах не деньги притягивают, а цельность натуры способной их зарабатывать. Мужчинкам это не дано, поэтому крохами и довольствуются! Покупайте дешёвых проституток, на шампанском можно съэкономить.
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Проституция в РФ - прежде всего поддерживается женщинами
Вилис УндулисМудрец (16598) 15 лет назад
Резко...но справедливо...
Остальные ответы
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
Ну все-таки и в наше время бывают исключения. Не могут все женщины хотеть только денег. Ведь романтические чувства никто не отменял. И девушке может хотеться любви и прогулок при луне. Я верю в это.
Рипус Профи (721) 15 лет назад
Счастье, как говориться не в деньгах, а в их кол-ве.
А для мужчины главное - харизма. И знать: не чего хочет женщина, а как она этого хочет!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Полюбите ту, которая будет любить вас, а не шампанское и шоколад.... А за деньги покупают не любовь, а услуги....