Народ нужна ваша помощь в поиске...

Rodney Hawk Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Раньше на WinXP была такая тема Royal Energy и там была картинка, вот мне она и нужна. Так как найти ее не могу. Описание картинки: В центре вроде бы был остров с замком. Слева деревья. Справа деревья и девушка на них сидит. А снизу в центр идет речка.
Дополнен 8 лет назад
Мне же картинку или же саму тему с этой картинкой.
Дополнен 8 лет назад
Я понимаю, вас. Но все же я по моему ее встречал в сборке ZverCD 2011 года. Но почему то я ее там не обнаружил.
Голосование за лучший ответ
. . Профи (683) 8 лет назад
Ты знаешь сколько таких картинок? Я допустим помню "Острорв мэн" от майкрософт Потом оригинал фентези с кучей островов вбрасывали в темы