Почему когда знакомятся хамят? Это такой метод знакомства?

Моя подружка при знакомстве не хамила. Она сначала вмазала мне кулаком по морде, а потом вежливо спросила, как меня зовут. Это НЕ шутка.

PS. Уже 18 лет вместе живем, а она так до сих пор и не извинилась за тот случай.

Культур-мультур у каждого своя!

Это от отсутствия ума. Просто ничего умного сказать не могут.

У дибилов может быть.. . Обычно дети в детском саде когда нравится девченка - начинают её обзывать, дергать за всё ...) Ну а если таким образом знакомятся в зрелом возрасте - думаю это не от большого ума )))

особенно хамят, если знакомство сие не принимаешь, и "отшиваешь"....и совсем не обязательно в грубой форме!
как же! его такого великолепного, да и не оценила!
тошнит от таких уродов