Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда знакомятся хамят? Это такой метод знакомства?

Танюшка Рыжик Знаток (476), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
martinik Мастер (1664) 15 лет назад
особенно хамят, если знакомство сие не принимаешь, и "отшиваешь"....и совсем не обязательно в грубой форме!
как же! его такого великолепного, да и не оценила!
тошнит от таких уродов
LakkiBoy Ученик (103) 15 лет назад
У дибилов может быть.. . Обычно дети в детском саде когда нравится девченка - начинают её обзывать, дергать за всё ...) Ну а если таким образом знакомятся в зрелом возрасте - думаю это не от большого ума )))
Пользователь удален Мастер (1441) 15 лет назад
Это от отсутствия ума. Просто ничего умного сказать не могут.
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Культур-мультур у каждого своя!
Arkady Sempliyaroff Мыслитель (8517) 15 лет назад
Моя подружка при знакомстве не хамила. Она сначала вмазала мне кулаком по морде, а потом вежливо спросила, как меня зовут. Это НЕ шутка.

PS. Уже 18 лет вместе живем, а она так до сих пор и не извинилась за тот случай.