Какие есть подводные камни, если открывать свое дело: Продажа газет, журналов и т.д. И с чего начать?

Вера Мастер (1883), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
LoadRuner Мастер (1964) 15 лет назад
продавать? как? в переходе? в ларьке "союзпечать"? было бы не плохо если поконкретней
Не скажу Мыслитель (5386) 15 лет назад
с банкета с негритянками
Малика Мыслитель (6436) 15 лет назад
Вера, в левой колонке есть раздел "Юридическая консультция". Мне кажется там
Вам ответы принесут больше пользы... С этого и начните прямо сейчас.
Пользователь удален Просветленный (36232) 15 лет назад
готовтесь давать взятки
соловьев говорил в нашей стране бизнесом заниматься нельзя
посадить могут любого
это не мои слова это уважаемый товарищ журналист)