Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я здесь !!!А ?? 50 баллов >>

Михаил Собольевв Ученик (235), закрыт 15 лет назад
И за одно почему вы здесь ...
Лучший ответ
Антон Юрьевич Мастер (2109) 15 лет назад
Ты здесь потому что, хочешь об этом спросить, а я здесь, отвечаю на твой вопрос!!!!
Остальные ответы
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
умничаю
переживаю судьбы людей
сама спрашиваю совета
интересно мне тут!
Михаил Ярцев Мастер (1248) 15 лет назад
найти ответы на интересующие вопросы, или поумничать
Боталова Юлия Сергеевна Профи (800) 15 лет назад
Здесь интересно! Можно обзавестись новыми друзьями, и найти старых!
DDD Знаток (280) 15 лет назад
узнать интересующие вас вопросы, или от нечего делать ...
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Как важно в своей жизни иметь хобби, которое тебе нравится, общаться с теми, кто тебе приятен. И пусть меня не обвиняют в том, что я создал свой мир и стараюсь не соприкасаться с реальностью… У каждого есть возможность строить свою жизнь таким образом, чтобы жить в гармонии с самим собой…
Пользователь удален Мастер (1499) 15 лет назад
Люди которые здесь находятся либо ищут ответы, либо хотят узнать ответы на разные вопросы, либо стремятся дать ответы тем кто чего-либо не знает, ну а некоторые просто хотят набрать как можно больше баллов.
Eu.gen Знаток (372) 15 лет назад
Ты тут, потому что ты так убиваешь время. Скорее всего ты при этом на работе ;)
Helgy Профи (735) 15 лет назад
Да в данный момент делать нефиг. жду, пока операционка пересоберётся... .
6peg Мастер (1264) 15 лет назад
Просто от нечего делать
Brzischek Гуру (3747) 15 лет назад
я здесь от нечево делать!!!! а ты?
Lynadriel Профи (592) 15 лет назад
Я - провожу время.
А ты, видимо, получил ответ на интересовавший тебя вопрос и решил остаться...