Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вывести пятна от подсолнечного масла?

Сергей Незванный Гений (59090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАКС, Справедливый Мудрец (16570) 15 лет назад
бензином, пятна от бензина выводяться средством для мытья посуды, пятна от этого средства - машинным маслом, пятна от машинного масла - солью, пятна от соли - подсолнечным маслом.. .

а вот как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете
Источник: Удачи
Остальные ответы
дикая мЯТА :Р Оракул (52618) 15 лет назад
им же..
Источник: серьезно
алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
наложить на пятно листик салата и аккуратненько по нему выстричь это пятно
Котя Ева Мастер (1984) 15 лет назад
Воспроизвести в памяти точный и подробный процесс введения пятен, записать и проделать все в обратном порядке беспрерывно сверяясь с инструкцией
Roman Eppers Ученик (225) 15 лет назад
налей туда солнечнаго масла...