что делать когда так?

Дарья Валюженец Знаток (426), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zavod kosta Мастер (1369) 8 лет назад
бубен есть?
Дарья ВалюженецЗнаток (426) 8 лет назад
Нет..
zavod kosta Мастер (1369) в сервис тогда
Marina Gerber Мыслитель (7851) 8 лет назад
Дарья, попробовать перезагрузить снова, а в крайнем случае переустановить ОС.
DERWIND Просветленный (27745) 8 лет назад
ПЕРВЫЙ ОТВЕТ РЕАЛЬНО ВЕРНЫЙ. (ЕСЛИ НЕТ ТО ПРИОБРЕТИТЕ) Если речь заходит о Бубне то тут нет ничего прикольного просто имеют ввиду что всё, придётся по мучится, (то есть по стучать в шаманский бубен)
егор Оракул (70894) 8 лет назад
пробовали последнюю удачную конфигурацию? винда какая?
Дарья ВалюженецЗнаток (426) 8 лет назад
Видна 7, нет
егор Оракул (70894) ну вот надо попробовать. перед появлением этой надписи жмите f8, там последняя удачная конфигурация. пишите в почту если что, сюда могу долго не заходить.