самый жаркий курорт египта? Подскажите какой из курортов является самым жарким, в этой стране, хотим поехать зимой

Николь Богданова Профи (591), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Самым популярным среди россиян курорт был и остается Египет, но стоит трижды подумать, чем брать туда путевки в январе. Тем, кто желает теплого моря и палящего солнца в этом месяце вряд ли удастся воплотить свои мечты в жизнь.
Холодно не будет + 20+22 градуса стабильно согреют, а температура моря в +18+20 градусов кому-то покажется даже освежающе прекрасной. Есть и не большие хитрости — если выбрать отель, расположенный в каком-нибудь уютном и защищенном от всех ветров местечке, то прохладный ветер будет вам не страшен.
ЛанаГуру (4972) 8 лет назад
3 года подряд отдыхаем в январе в шарме в бухте и купаемся и загораем. Температура-26-28,море-21-24.очень комфортно! Но!!! Только в бухтах! В Хургаде вас сдует!))
Остальные ответы
АНАСТАСИЯ КАЗАЧКОВА Ученик (124) 8 лет назад
египет
Николь БогдановаПрофи (591) 8 лет назад
что египет?? *?? я спрашиваю какой самый жаркий курорт в этой стране
N.S Высший разум (347267) зимой - никакой !
Черная ПантераИскусственный Интеллект (137007) 8 лет назад
Что тупишь, детка? Египет в Египте?
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Зимой бухты Шарм ЕльШейха Чтоб ветра не была. А море будет по любому уже прохладным .Темнеет в четыре вечера. Вечером прохладно. Выбиайте где горы. Они от ветра закрывают.
Juliya Оракул (59399) 8 лет назад
Шарм ...закрытые бухты, отель роджана в закрытой бухте
людмила шаратон Гуру (2875) 8 лет назад
Сети Шарм, Бич Альбатрос Шарм, Иберотель и Туркуаз, все эти отели находятся в закрытой бухте Шарм эль Майя. это в старом городе Шарма.. Везде песчаный пляж
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 8 лет назад
Не только Бич Альбатрос, но и Альбатрос Аква Блю Шарм (экс Бора-Бора аквапарк)...
Пляж общий у них, идти меньше 5 минут...
галка Оракул (89045) 8 лет назад
Не знаю, у кого 20-22, а у меня 6 лет подряд (кроме 2014 -го), Нгод был в Египте., и разок скатала туда в феврале. Позагораете везде, Температура в бухтах ШэШа 25-30 градусов. Дневной перепад там же от 18 до 35, в Хургаде м. б. на порядок холоднее по утрам и вечерам от 12 до 30днем. Утром и вечером реально прохладно+ Хургада продувается ветрами по полной программе. И порывы нехилые (меня разок в пальму впечатало)
Комфортно плавать можно только в глубоких и закрытых скалами бухтах - Эль Майя, Рас ум Сид и Наама. Сама катаюсь сейчас только в Эль майю. В этот Нгод температура воды была 26-27 градусов (у нас дядька плавал и нырял со спец. градусником и нас информировал.) Но впервые накрыла песчаная буря 7-8го. Это был дурдом.
Люда в предыдущем ответе все отели перечислила в бухте Эль Майя.
Источник: 20 раз в Египте.
ИринаМыслитель (9031) 8 лет назад
Здравствуйте! Насколько я поняла, Вы уже не раз бывали в Египте. МВыбираем отель на новогодние празднике в Шарме, хотелось бы с песчаным входом в море и в закрытой бухте, ну и что бы сам отель достойный... Может что-то посоветуете?! Заранее спасибо!
галка Оракул (89045) В самой глубокой бухте Эль Майя Иберотель Палас5* , Сети шарм 4* и Бич Альбатрос 4* . Иберотель без детей, 18+, Сети - Пегасовский, одни наши. Сама катаюсь в Бич. Нгодний праздник отличный, пляж тоже К отелю претензии есть - можно опасть в старые номера и отвратный кондиционер. В Рас ум Сид - Клаб Эль Фараана 4* , Риф Оазис 5* и клаб Иберотель Фарана 4* . Была в Рифе и в Эль Фараане. Нгод в Фараане никакой, отельчик нормальный. Риф в 2 раза дороже обоих соседей. В Фаране не была.. Удачи !!!
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 8 лет назад
зимой в Египет не летал- только в апреле. А на новый год хорошо в Эмиратах!))))))