А Вы знаете, что в какую бы Вы сейчас сторону света не сидели, на ответах все-равно все находятся лицом к лицу?

Вmitry Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
Представляете сколько человек сейчас на Вас смотрит?
И не видит.
Лучший ответ
tomiko Гуру (4866) 15 лет назад
это же здорово! хорошая мысль, особенно для тех кто страдает от одиночества.
Остальные ответы
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
НЕ к лицу, а к монитору.
Пусть смотрят, я очень рада!
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Стоя в переполненном транспорте каждое утро - сколько человек смотрят на вас, упираются в вас боками, локтями, ногами, зонтиками - и не видит...
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 15 лет назад
:-)
а Вам меня видно, когда я не смотрю?
:-)
СмеЯСЬПросветленный (29527) 15 лет назад
+Спасибо Вам за Ваши Ответы!+
кстати
:-)
Вmitry Мыслитель (7222) Вас видно, всегда рад Встретить, но оч. редко получается.
Компас Мыслитель (7187) 15 лет назад
"Заговори со мной, чтобы я увидел тебя" ЗРЯ И НЕ ВИДИМ" Что за слепота?