Пожалуйстаааааааааа! Помогите найти музыку!!! нужны минусовки, ну или хотя бы со словами песни О ШКОЛЕ, учителях!!!

Anna Zakharova Знаток (476), на голосовании 15 лет назад
Если у кого-нибудь есть, киньте ссылки. . или пришлите на майл! буду оооочень оооочень благодрана!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Божко Профи (957) 15 лет назад
Идете на поисковик NIGMA,RU, набираете "Песни о школе" - и получаете информации больше, чем достаточно :). За минусовками - на этот же поисковик, раздел "Музыка".