Мама и все еёподруги считают меня дебилкой, дурой и т. д. что делать?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МачучиS Гуру (4204) 15 лет назад
это чтож за мама такая?? ? а вот на ее подруг не обращай внимания, с мамой постарайся поговорить.
Остальные ответы
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 15 лет назад
Это их проблемы! Не обращай внимания
Катен'ка Знаток (408) 15 лет назад
а ты докажи, что они ошибаются!
Елена Мастер (1064) 15 лет назад
Докажи, что это не так. Выясни, почему они так считают и постарайся объяснить свою позицию
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
кошмар какой-то.... Да, не повезло с мамой)
Елена Ш Просветленный (23120) 15 лет назад
поверить в себя и доказать им что это нет так
Это я убила Кенни! Мастер (1411) 15 лет назад
Мама не может так считать... Наверно ей не нравятся какие то твои действия... Вам просто надо с ней откровенно поговорить..
krasotka Мастер (1309) 15 лет назад
это они так тебе говорят? ? думаю проблема в них..
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
да! ну и мама у тебя, не обращай внимая, она видимо сама такая со своими подругами, ни одна нормальная мать никогда не скажет такое своему ребенку, ведь от родителей то и начинают в человеке развиваться комплексы
azzidum Мастер (1294) 15 лет назад
получить высшее образование, или два! и закалачивать бабосы выше среднего!
Светлана Елагина Мастер (1782) 15 лет назад
С мамой не повезло, а ты скажи ей, что в тебе ее гены - что заложила, то и получила! И не парся!!!
Токтар Ученик (102) 15 лет назад
либо ты дебилка либо они дебилы!
Елена Знаток (330) 15 лет назад
просто свыкнись с этим, а сама же ты знаешь что ты нетакая
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
можешь честно в глаза ей и ее подругам сказать . что они сами такие, особенно мама твоя!! ! И забей на них! ! Это я тебе как мама 17-летней дочери говорю))))))))))))))))))))))))
Сергей Мудрец (10789) 15 лет назад
Пора купить - всех скопом - увидишь мнение сразу поменяется - от де ...до гие ( ниальности) один шаг ...