а у вас такое когда нибуть было?

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
вот я никак не могу найти себе парня,все попадается не то.иногда кажется что его уже никогда не найдешь,но это же не значит что теперь нужно хвататься за первого встречного,вот пока не к кому еще душа не лежит,а если и лежит то они слишком взрослые.а может я всетаки слишком придирчивая?я уже ничего не понимаю....что мне делать ?
Голосование за лучший ответ
krasotka Мастер (1309) 15 лет назад
ты ведь влюблена в кого то ??))))))))ничего не понимаю
Елена Ш Просветленный (23113) 15 лет назад
либо остаовиться и мечтать о лушем, либо продолжать.
Я за второе.
Только смелые находят свое счастье.
Антон Юрьевич Мастер (2109) 15 лет назад
Жди, придет со временем!!!! Вот я тоже пока не сильно спешу с этим! Значит не пришло время!!!!
Макс Знаток (459) 15 лет назад
мне кажется, что ты себе еще найдеш арня которого полюбишь и он тебя тоже полюбит, просто может стоит рассмотреть свои требование к парню!? Удачи тебе!
Наталья Еременко Профи (806) 15 лет назад
ничего не делай, у меня такая же история, вроде много вертятся рядом, но никого конкретного нет, мне подругу говорят, что у меня завышеные требования, а я считаю, что нельзя быть с кем попало лишь бы был, знать жди или ищи
ЧЕРТЁНОК Ученик (227) 15 лет назад
А зачем искать? Любовь приходит тогда, когда надо. Значит ещё рано. Кстати, любви все возрасты покорны. И если душа лежит...
kos Ученик (163) 15 лет назад
Не торопись, всё утресётся, подожди малость ато желеть будешь Прийдёт твой час.
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
Да ладно! Какая ты придирчивая, просто ты не как все! -ты в поиске нормального пацана! а всякие л"""""хи тя неустраивают! ПоДоЖди-и всё буит тип-топ!) найдёшь свого СУЖЖенного-Ряженого!)))) ___)))
Andrey Candys Мыслитель (7452) 15 лет назад
так зачем над этим заморачивать пусть идет так как идет ...когда надо будет тогда почувствуешь а щас живи и наслаждайся! ;)
Марина Паршенкова Мастер (1401) 15 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет - когда её совсем не ждёшь!
А искать специально - ничего не выйдет.